А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сопин предлагает депутатам Думы Дзержинска сложить вместе с ним полномочия

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - Мэр Дзержинска Виктор Сопин предлагает депутатам Городской думы сложить вместе с ним полномочия и провести внеочередные выборы мэра и депутатов гордумы.

Об этом В. Сопин заявил на пресс-конференции в понедельник.

По его словам, на данный момент это единственный, кроме референдума по доверию мэру и Думе, путь решения затянувшегося политического кризиса в Дзержинске.

«Я постоянно иду на контакт с депутатами, выслушиваю их предложения, но они до сих пор не предоставили мне полный список своих требований. Я даже предлагал им устроить дебаты в прямом эфире, но они не соглашаются», - заявил мэр.

Кроме того, В. Сопин не сомневается, что его поддержат жители города, ведь согласно последнему опросу, проведенному в июле, в случае выборов более 50% поддержали бы его кандидатуру. В защиту мэра и всенародных выборов собираются митинги, последний из которых прошел 27 августа.

«Мои оппоненты часто обвиняют меня, что я вывожу народ на улицы и сам постоянно участвую в митингах. Но я до последнего сдерживал эти митинги и участвовал лишь в одном - 8 июня. На самом деле меня просто подвели к ситуации, когда нужно не только обороняться, но и атаковать в ответ», - подчеркнул В. Сопин.

Как сообщалось ранее, мэр Дзержинска в августе предлагал вынести на референдум вопросы о доверии мэру и Думе Дзержинска.