А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мы работаем над формированием прозрачных правил работы органов власти - Миклушевский

Об этом рассказал глава Приморья на пленарном заседании Делового консультационного совета АТЭС

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Первое пленарное заседание Делового консультационного совета АТЭС (APEC Busniness Advisiry Council) прошло сегодня на борту морского круизного лайнера «Легенда морей». В работе мероприятия принял участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Общение участников Делового консультационного совета проходило на английском языке, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

«Для меня большая честь от имени жителей Приморья и от имени краевой администрации поприветствовать вас сегодня во Владивостоке», - обратился приморский губернатор к участникам заседания.

Он сообщил, что в период подготовки к саммиту в регион было инвестировано более 680 млрд рублей. Это служит практическим доказательством особого внимания руководства страны к теме развития Дальнего Востока.

Владимир Миклушевский рассказал о реализуемых в Приморском крае крупнейших инвестиционных проектах по развитию туристического и автомобильного кластеров. В их числе - новый аэропорт с двумя взлетно-посадочными полосами, 150 км новых дорог, три моста, фактически расширившие потенциал использования городских территорий, крупный научно-образовательный кластер на базе ДВФУ.

Перспективным направлением развития экономики, по мнению Владимира Миклушевского, должно стать внедрение инноваций и развитие высокотехнологичных производств в таких областях, как биотехнологии, фармацевтика, микробиологии и физики твердого тела, биологии моря и океанологии.

«Инфраструктура для привлечения инвестиций готова. Мы работаем над формированием открытых, прозрачных и понятных правил работы органов власти для снижения административных барьеров», - подчеркнул губернатор.