А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Кондрашов поручил принять необходимые меры для подготовки и проведения Дня города

По его словам, структурные подразделения администрации Нижнего Новгорода, ответственные за организацию праздника, должны быть в полной рабочей готовности.

Олег Кондрашов поручил руководителям структурных подразделений администрации Нижнего Новгорода принять необходимые меры для подготовки и проведения Дня города. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В сообщении говорится, что 3 сентября в ходе еженедельного оперативного совещания директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин доложил о готовности к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

В свою очередь, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил всем ответственным структурным подразделениям усилить работу и принять необходимые меры для подготовки к массовым гуляньям. Главам районов и начальнику управления по благоустройству Виталию Ковалеву было дано указание обеспечить вывоз мусора, уборку дворов и центральных улиц до и после праздничных мероприятий.

«На вас лежит серьезная нагрузка и большая ответственность. Город в праздничный день, несмотря на большое число отдыхающих, должен выглядеть достойно. И, разумеется, уже к утру на улицах от последствий гуляний не должно остаться и следа. Я лично проверю, насколько качественно и быстро убрали город после праздника», - заявил Олег Кондрашов.

Своему заместителю Сергею Гладышеву совместно с управлением административно-технической инспекции глава администрации города поручил провести рабочее совещание с руководителями домоуправляющих компаний для приведения в порядок придомовых территорий и детских площадок.

Кроме того, Олег Кондрашов обратил особое внимание сотрудников правоохранительных органов на принятие усиленных мер безопасности в праздничные дни. С 8 утра 9 сентября площадь Минина и Пожарского будет оцеплена, проверена служебными собаками на наличие взрывоопасных предметов и оборудована специальными рамками-металлоискателями.

Директору департамента транспорта Олег Семечкину градоначальник поручил организовать работу пассажирского транспорта в День города, заблаговременно оповестив людей об изменениях в схеме движения в местах проведения культурно-массовых мероприятий и точках сосредоточения общественного транспорта, откуда будет производиться развоз жителей после окончания праздника.

«День города - один из самых значимых праздников Нижнего Новгорода. У нас осталась неделя до его начала, поэтому все департаменты администрации города, ответственные за организацию праздничных мероприятий, должны быть в полной рабочей готовности», - отметил Олег Кондрашов.

Как сообщалось ранее, праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут 8 и 9 сентября во всех районах Нижнего Новгорода.

Гостем праздника станет исполнитель Олег Газманов. Завершится праздничная программа 9 сентября в 21:00 фейерверками во всех районах города.