А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд приговорил вора-соблазнителя к пяти годам колонии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. Мужчина знакомился с женщинами в электричке «Гатчина - Петербург», напрашивался к ним в гости, после чего обворовывал. Суд приговорил «коварного соблазнителя» к 5 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры Петербурга, в октябре гражданин познакомился в электричке с 26-летней девушкой, после чего пошел к ней в гости и остался до утра. Когда девушка ушла на работу, ухажер украл из квартиры монитор, ноутбук, сотовый телефон и крупную сумму денег.

А в январе 2011 года мужчина гостил у своей 46-летней знакомой, которую тоже встретил в электричке. Мужчина украл у женщины деньги, ноутбук и модем, после чего сбежал.

Суд признал гражданина виновным по ст.158 ч. п. «в» и ст. 162 ч. 1 УК РФ.