А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Застрявшие в Хорватии клиенты "Черри-тур" вернулись в Краснодар

В Краснодаре приземлился самолет из Хорватии, который больше суток не мог вылететь из аэропорта города Пула из-за финансовых трудностей компании «Черри-тур».

На борту судна находились 45 жителей Краснодарского края. О том, что рейса не будет, сотрудники аэровокзала сообщили туристам, когда те уже прошли паспортный контроль. Ни ночлега, ни питания туристам не предоставили.

За границей остаются еще 54 жителя Краснодарского края, которые купили путевки у компании «Черри-тур». Туристы сейчас отдыхают в Болгарии. В Россию они вернутся через неделю. Как отметили в Ростуризме, проблем с возвращением у них не возникнет. Туроператор уже оплатил услуги перевозчика.

«Черри-тур» объявила о приостановлении работы 1 сентября. От проблем в компании пострадали, по меньшей мере, 500 человек по всей стране. Те, кто купил путевки, но не успел ими воспользоваться, могут рассчитывать на компенсацию. Для этого необходимо обратиться в туристическое агентство, где была куплена путевка.