А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грабители отбирали у женщин золотые украшения

Двое жителей Ельца подозреваются в совершении 13 грабежей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, преступления совершались в вечернее время на пустынных улицах города. Причём жертвами всегда становились женщины.

Потерпевшие по каждому из этих грабежей обрисовывали оперативникам один и тот же сценарий. Незнакомцы нападали сзади и срывали цепочки с шеи. Сотрудникам уголовного розыска быстро удалось выйти на след «ценителей» золотых украшений. В ходе показаний молодые люди сознались, что совершали грабежи для приобретения очередной дозы наркотика, а похищенное имущество сдавали в ломбарды Ельца и Липецка.

В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 161 УК РФ («Грабёж»). Если их вина будет доказана, на двоих они могут получить до 8 лет лишения свободы.