А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

287 ДТП зафиксировано в минувшие выходные на воронежских дорогах

За минувшие выходные в Воронежской области случилось 287 ДТП.

В результате ДТП ранены 27 человек, 1 - погиб.

За прошедшие сутки зафиксировано 13 197 административных правонарушений. 12 169 раз был нарушен скоростной режим. 15 водителей ездили с нечитаемыми номерными знаками. В 44 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств. 9 водителей не предоставили преимущество пешеходам. 34 водителя использовали мобильный телефон без специальной гарнитуры.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, водители допустили 16 выездов на встречную полосу. 43 водителя управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 10 водителей проехали на красный сигнал светофора.

1 сентября в городе Бутурлиновка Воронежской области водитель автомобиля «Фольксфаген-Пассат», 33-летняя местная жительница, проезжала по улице Дорожной и не справилась с управлением транспортного средства - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. В результате этого произошло опрокидывание машины в кювет. Пассажир, 34-летний местный житель, скончался на месте от полученных травм.

Все это свидетельствует о том, что ситуация на воронежских дорогах по-прежнему остается напряженной.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения.