А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Кубани после ссоры с подругой украл у нее деньги, косметику и газовый пистолет

В станице Каневской мужчина обокрал подругу после ссоры с ней.

В отдел полиции Каневского района обратилась местная жительница, которая рассказала, что кто-то пробрался в ее дом через форточку и похитил 28 тысяч рублей, сумку с косметикой и газовый пистолет.

«Успокоившись, потерпевшая вспомнила о недавнем конфликте со своим старым знакомым. Мужчина знал, где она хранит свои сбережения. Подозреваемого доставили в отдел МВД России по Каневскому району. Сначала он всячески отрицал свою вину, но когда понял, что все подозрения падают на него, сознался в преступлении», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Ведется следствие.