А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале рабочий погиб, упав в работающий агрегат для прессовки мусора

На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту смерти рабочего мусороперерабатывающего предприятия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, утром 21 июня 2012 года получил смертельную травму при падении в работающий агрегат для прессовки мусора 21-летний рабочий мусороперерабатывающего предприятия ООО «Экосервис» города Миасса.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение правил техники безопасности и иных правил охраны труда, совершенное лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.