А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Волгоградом "Шкода" протаранила "Дэу-Нексию"

В результате ДТП водитель «Дэу» погиб.

Волгоград, 3 сентября - Аиф-Волгоград. Вчера вечером на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинск погиб мужчина.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГИБДД по Волгоградской области, 43-летний водитель «Шкоды Октавия» («Skoda Octavia»), ехавший в сторону города Каменск-Шахтинск, на 148 километре автодороги стал совершать обгон. Не успев перестроиться на свою полосу, он столкнулся с ехавшей навстречу «Дэу-Нексия» («Daewoo Nexia»).

В результате аварии 32-летний водитель «Дэу» был доставлен в больницу, где через короткое время скончался. Его 35-ти и 15-летний пассажиры с различными травмами доставлены в Суровикинскую ЦРБ.