А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве могут создать музей в память о Петре Фоменко

А преемника Фоменко на посту руководителя созданного им театра должна будет выбрать сама труппа

МОСКВА, 3 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков предлагает создать музей в память о знаменитом режиссере Петре Фоменко. Об этом он сказал сегодня на сборе труппы в театре «Мастерская Петра Фоменко», который впервые открывает сезон без своего основателя, скончавшегося 9 августа на 81-м году жизни.

«Мы хотим выделить определенные деньги, чтобы создать некий фонд или музей, чтобы все работы мастера были в открытом доступе», - пояснил Капков, добавив, что необходимо сохранить весь архив Петра Фоменко - начиная от его записей и заканчивая видеозаписями репетиций спектаклей, а также книгами.

Что же касается преемника Петра Наумовича на посту художественного руководителя созданного им театра, то пока этот вопрос остается открытым. «Мы не торопим в этой ситуации ни труппу, ни всех работников театра, - заметил глава департамента. - Мы объявили мораторий на обсуждение этой темы. Когда сама труппа будет готова, мы любого человека, которого труппа нам делегирует, назначим художественным руководители и будем с ним работать».

В свою очередь ученик Фоменко, известный режиссер Евгений Каменькович рассказал, что решение о новом художественном руководителе будет принято после 17 сентября, когда пройдет 40 дней со смерти Петра Наумовича. «Мы договорились: никаких резких шагов, никаких громких объявлений, никаких названий того, что мы будем делать, сейчас не будет произнесено, - продолжил Каменькович. - Пройдет 40 дней, мы это отметим, а потом все вместе соберемся и решим организационно, как нам жить дальше».

«Теперь мы будем репетировать те три названия, которые были утверждены Петром Наумовичем», - добавил режиссер. В юбилейном, двадцатом сезоне, в частности, состоится премьера спектакля «Дар» по Набокову. Его поставит сам Каменькович, главную роль исполнит Полина Кутепова. Следующей постановкой будет необычная работа на музыку Баха, над которой трудится Олег Глушков.