А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны передаст Н.Новгороду большое количество заброшенных территорий

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - Министерство обороны РФ в передаст Нижнему Новгороду большое количество заброшенных территорий военного ведомства.

Об этом глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин сообщил после оперативного совещания в понедельник.

«Полтора года при поддержке Валерия Павлиновича Шанцева велись переговоры с Минобороны о передаче городу земель. Сейчас, по-моему, лед тронулся», - сказал глава города.

О.Сорокин отметил, что речь идет о большом количестве заброшенных территорий, это, в частности, объекты на Анкудиновском шоссе, на территории бывшего училища тыла. Некоторые земли будут использованы для жилищного строительства на территории города, добавил он.

«В настоящее время готовится подписание соглашения о передаче заброшенных территорий», - сказал глава города.

Кроме того, по словам О.Сорокина, на территории Сормовского района будет построен военный городок с 1,8 тыс. квартир, что положительно скажется для города.

Как сообщалось ранее, О.Сорокин в апреле заявлял, что намерен в обсудить с министерством обороны РФ вопрос о передаче городу заброшенных объектов ведомства.

О.Сорокин тогда отметил, что речь идет о передаче муниципалитету бывших баз, складов военных частей Минобороны для жилищного строительства в городе. В перечень, подготовленный горадминистрацией, входит 6 объектов: заброшенная база на Анкудиновском шоссе (Приокский район); объекты в Сормовскосм районе, на ул.Деловая (Нижегородский район); по ул.Краснозвездная (Советский район); пр.Гагарина,17 (Советский район); Московское шоссе,75 (Московский район). Площадь данных земельных участков составляет от 4 до 17 га, сообщил тогда глава города.

Кроме того, О.Сорокин поручил заместителю главы администрации Нижнего Новгорода Сергею Миронову продолжить работу по поиску заброшенных, не используемых объектов Минобороны площадью не менее 1 га.