А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгород поступят еще два подвижных состава для метрополитена - Кондрашов

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - В Нижний Новгород в сентябре-октябре текущего года поступят еще два подвижных состава для нижегородского метрополитена.

Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил после оперативного совещания в понедельник.

По его словам, один подвижной состав уже поступил. «Мы впервые за последние 19 лет приобрели новые вагоны для нижегородского метрополитена. В конце сентября получим второй подвижной состав, а в октябре - третий», - заявил глава администрации города.

О.Кондрашов подчеркнул, что первый подвижной состав до 15 сентября пройдет обкатку. «А 4 ноября все три подвижных состава будут в строю», - сказал глава горадминистрации.

Как сообщалось ранее, ОАО «Метровагонмаш» победило в тендере на поставку 12 вагонов метро для метрополитена Нижнего Новгорода.

По результатам тендера заключен контракт, по условиям которого «Метровагонмаш», сотрудничающий с метрополитеном Нижнего Новгорода с момента его открытия в 1985 году, передаст нижегородскому метрополитену первую партию метровагонов (один 4-х вагонный состав) в сентябре, вторую и третью в октябре и ноябре.

Предыдущая поставка состоялась в 1993 году.

Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода планирует направить более 600 млн. рублей на обновление подвижного состава метрополитена.