А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция стадиона "Нефтяник" начнется в 2013 году

К сбору предложений по реконструкции объекта планируется привлечь общественность

Самара, 3 сентября - АиФ-Самара. В следующем году в Куйбышевском районе Самары планируется начать реконструкцию стадиона «Нефтяник», сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

Два года назад стадион был передан детско-юношеской спортивной школе №6. По словам ее директора Сергея Каргина, летом там функционирует футбольное поле, а зимой - бесплатный каток, который ежедневно посещают до тысячи человек.

Однако власти собираются более широко использовать этот спортобъект. В частности, глава Самары Дмитрий Азаров предложил разместить на стадионе универсальную площадку для игровых видов спорта, а в административном здании - раздевалки для посетителей катка. Свои предложения по реконструкции стадиона смогут представить и представители общественности.

«"Нефтяник" важен и для всего города, и, в первую очередь, для Куйбышевского района. К сожалению, за годы безразличного отношения к спортивным объектам он пришел в запущенное состояние. Сейчас разрабатывается проект реконструкции. Думаем и о том, что можно сделать уже сейчас, чтобы в зимний период стадион тоже был задействован. Будем советоваться с людьми, ждем предложений от жителей, Общественного совета района», - отметил мэр.