А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управление по взаимодействию с полпредством ликвидируют в Челябинской области

Управление по взаимодействию с полпредством упраздняется в Челябинской области в рамках оптимизации работы аппарата чиновников. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщил первый заместитель губернатора Олег Грачев.

«Ни для кого не секрет, аппарат реально разрастается. Все говорят, что сейчас число чиновников как в Советском Союзе. У нас происходит сокращение. У нас ликвидируется Управление по взаимодействию с полпредством. Мы создавали структуру в свое время исключительно для Петра Сумина, учитывая его плотные взаимоотношения с предыдущим полпредом (Николаем Винниченко, - прим. Накануне.RU). Нам действительно оно помогало. Все документы всегда согласовывали, визировали, есть нюансы подачи информации на вышестоящий уровень. Сейчас в этом нет необходимости», - сообщил Грачев.

Управление по взаимодействию с полпредством было создано в структуре правительства с приходом на пост губернатора Михаила Юревича в мае 2010 году. Его возглавил бывший губернатор Петр Сумин, который скончался 6 января 2011 года.