А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ромни и Обама сравнялись по рейтингам

Кандидат от Республиканской партии на пост президента США Митт Ромни догнал действующего главу государства Барака Обаму по числу голосов потенциальных избирателей, свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой «Ipsos».

В поддержку Обамы и Ромни высказались по 45% респондентов.

Между тем, итоги опроса, проведенного «Ипсос» на прошлой неделе, показали, что действующий президент опережал своего главного оппонента на 4 пункта.

По словам экспертов, Обама надеется вселить энтузиазм в своих потенциальных избирателей, что помогло ему занять пост президента в 2008 году. Тем не менее, теперь ему будет намного труднее решить эту задачу, так как в стране значительно вырос уровень безработицы.

Помощники Обамы в Белом доме заявили накануне в телевизионном шоу, что на этой неделе действующий президент предложит новые способы развития экономики.

«Мы достигли большого прогресса после глубокой рецессии. Нам еще предстоит многое сделать», - сказал советник Белого дома. Дэвид Плауфф в интервью ABC.

В ближайший четверг в городе Шарлотт в штате Северная Каролина на съезде Демократической партии кандидатура Обамы будет официально выдвинута на пост главы государства.

Между тем представитель «Ipsos» Джулия Кларк заявила, что рейтинг Обамы, скорее всего, поднимется во время съезда его партии, передает «Интерфакс».

«Тот факт, что Обама и Ромни все еще идут наравне, говорит мне о том, что мы не увидим длительного рывка вперед от Ромни. В то время как на следующей неделе будет проходить съезд, Ромни попытается удержать устойчивое положение наравне с президентом - мы, скорее всего, увидим, что перевес вновь будет на стороне Обамы», - отметила она.

Президентские выборы в США состоятся 6 ноября этого года.