А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Головные боли чаще "охотятся" на женщин

Среднестатистическая женщина испытывает в среднем четыре приступа мигрени за месяц.

Британские ученые в ходе последнего исследования выяснили, почему представительницы прекрасного пола используют головную боль как основной аргумент отказа от сексуального контакта.

Наблюдения за несколькими десятками пациенток засвидетельствовали, что 50% женщин регулярно испытывают сильные боли шеи и головы.

Медицинские исследования также подтвердили, что мужчины страдают от мигреней в два с половиной раза реже, чем женщины. Мигрень является довольно болезненным заболеванием, в ходе которого головные боли подкрепляются рвотой, тошнотой и повышенной чувствительностью к свету.