А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Идут поиски двух пенсионерок, заблудившихся в лесу

Всего за минувшие выходные в регионе помощь потребовалась 20 грибникам.

Идут поиски двух пенсионерок, заблудившихся в лесах у города Дзержинск Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, за минувшие выходные в Нижегородской области зарегистрировано 14 происшествий, связанных с поиском пропавших в лесу грибников. Помощь потребовалась 20-ти любителям «тихой охоты».

В поисковых мероприятиях принимали участие сотрудники полиции, пожарные, спасатели, местных жители и родственники потерявшихся.

Заблудившихся людей искали в лесах Ковернинского, Сосновского, Семеновского, Навашинского, Городецкого, Кулебакского, Воскресенского, Борского, Выксунского районах и близ города Дзержинск.

Почти все грибники благополучно вернулись домой. Поиски двух пенсионерок 1939 и 1942 года рождения продолжаются и сегодня в районе деревни Лобачи Воскресенского района и близ Дзержинска. Со слов родственников обе старушки ушли за грибами 2 сентября и до настоящего времени не вернулись.

В целом, с 27 августа по 02 сентября 2012 года было зафиксировано 43 происшествия, связанных с поиском людей, заблудившихся в лесах Нижегородской области.