А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криминальному авторитету из Липецка предъявили иски на 4,7 млн рублей

Экстрадированный из Украины преступник Титов ответит перед законом в Правобережном районном суде города.

Известного в криминальных кругах авторитета Валерия Титова будут судить в Липецке. Сейчас многоэпизодное дело «Тита» находится на стадии предварительных слушаний в Правобережном районном суде Липецка. Уголовное дело поступило в производство 30 августа.

Как стало известно LRNews.ru, криминальному авторитету уже «выставлен счет». Потерпевшая сторона заявила два гражданских иска, которые будут рассмотрены в суде. Так, с Валерия Титова двое потерпевших требуют компенсации морального ущерба в размере 1 млн и 3,7 млн рублей.

Напомним, что обвиняемому, экстрадированному из Украины весной 2012 года, липецкими следователями вменяется ответственность по совокупности пяти статей уголовного кодекса. Валерия Титова обвиняют в хулиганстве, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, похищении человека, неправомерном завладении автомобилем, использовании заведомо подложного документа.

По версии стороны обвинения, в апреле 2005 года ранее судимый мужчина напал на одного из посетителей казино «Джокер». Своему знакомому он нанес пять ударов пивной кружкой по голове, причинив его здоровью тяжкий вред. Затем он погрузил жертву в его же автомобиль и вывез в безлюдное место. А с 2008 года и вплоть до 2010 года преступник скрывался от правоохранительных органов по поддельным документам.

Валерий Титов проблемы с законом имел неоднократно, и был дважды судим за хулиганство. В 90-е годы он являлся членом одной из крупных ОПГ Липецка, в которой был киллером. С конца 90-х годов он находился под следствием вместе с другими сообщниками, но в 2002 году отпущен на свободу. С этого времени он считался одним из влиятельных людей в уголовном мире.