А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате атаки курдских боевиков на юге Турции убиты 10 солдат

Боевики Рабочей партии Курдистана (РПК) одновременно осуществили четыре нападения в местечке Бейтюшшебап в юго-восточной провинции Ширнак. В результате погибли 10 солдат, и, по предварительным официальным данным, - 20 сепаратистов. Турецкие вооруженные силы ведут спецоперацию.

Нападения на префектуру, штаб дивизии, казармы и полицейские участки произошли в 22:00 по местному времени в воскресенье. Сепаратисты одновременно с 4 разных точек открыли огонь из длинноствольного оружия и гранатометов. В результате погибли 10 военнослужащих, 7 человек доставлены в военный госпиталь Ширнака.

«Террористы напали на военные базы. Силы безопасности мгновенно отреагировали и обезвредили большое количество боевиков», - заявил губернатор провинции Ширнак Вахдеттин Озкан.

По предварительным данным уничтожено 20 сепаратистов. Во время нападения боевики взорвали мост, отрезав себе пути отхода. В месте вспыхнувшего конфликта продолжается спецоперация турецких вооруженных сил.

РПК считается в Турции террористической организацией. С 1984 года она добивается создания курдской автономии на территории Турции. Ее лидер Абдуллах Оджалан находится в тюрьме. В последние несколько месяцев РПК активизировала свою деятельность.

Это связано с тем, что в теплое время года боевики действуют интенсивнее. Также эксперты говорят о влиянии на ситуацию на юго-востоке Турции происходящего в соседней Сирии, где стала формироваться курдская автономия и активизировалась Партия демократического союза, которая считается сирийским крылом РПК.