А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За выходные жертвами пожаров стали два человека

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. За 31 августа и 1 сентября в Северной столице произошло в общей сложности 28 пожаров. Погибла 25-летняя девушка.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу и Ленобласти, 31 августа около 6:00 началось возгорание в одной из квартир в пятом корпусе дома 7 по улице Белы Куна. Обгорела восьмиметровая кухня. Спасатели эвакуировали двух человек. К счастью, обошлось без жертв.

1 сентября около 20:00 начался пожар в двухкомнатной квартире на Купчинской, 30, корпус 1. Обгорели комната, кухня и коридор. Жительницу квартиры с ожогами рук отправили в больницу. Из дома эвакуировали 13 человек.

Около полуночи загорелся деревянный дом на улице Старая, 24 в поселке Александровская Курортного района. Огонь практически полностью уничтожил здание. При пожаре погибла 25-летняя девушка.

Причины и обстоятельства пожара выясняют дознаватели.