А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские приставы вернули матери дочь, похищенную год назад

На Среднем Урале судебные приставы разыскали и передали матери ее двухлетнюю дочь, которую около года скрывал отец. Об этом «УралПолит.Ru» рассказали сегодня, 3 сентября, в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Согласно решению суда девочка должна была проживать с матерью. Однако это решение не устроило отца. Мужчина похитил дочь и около года пытался скрывать ребенка от матери и приставов. Он вывез дочь в Екатеринбург и не сообщил свой адрес. В марте 2012 года приставом было возбуждено розыскное дело, в рамках которого был проведен целый ряд розыскных мероприятий. Приставы пытались установить адрес проживания отца и ребенка. Были опрошены соседи и родственники мужчины. На прошлой неделе приставам поступила оперативная информация о том, что девочка находится в поселке Махнево у своей прабабушки. На место выехали пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов и сотрудник полиции. Бабушка с правнучкой были обнаружены в огороде, они прятались под пленкой.

В настоящее время дочь передана матери.