А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ансамбль "Черноземочка" занял три первых места на международном фестивале

Воронежский творческий коллектив «Черноземочка» завоевал первые места в трех номинациях на втором международном фестивале «Созвездие в Несебре».

Ансамбль Воронежского государственного аграрного университета «Черноземочка» завоевал первые места в трех номинациях на втором международном фестивале «Созвездие в Несебре», который прошел в Болгарии.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в фестивале участвовали более 1500 человек из 9 стран мира. Воронежский коллектив «Черноземочка» представил свои номера в номинациях народный танец, народный вокал, сольное народное пение. Во всех трех номинациях воронежские артисты признаны лучшими. Кроме того, солистка ансамбля Елена Воронцова получила Гран-при в сольном народном пении.

В программу фестиваля входили дефиле участников, конкурс народного танца, конкурсы оперного и народного пения. В третий день фестиваля состоялся конкурс народного вокала, в заключительный, четвертый день, состоялся гала-концерт. В итоговую программу вошли все три номера «Черноземочки».

По итогам фестиваля главному балетмейстеру воронежского ансамля достался приз в номинации «Лучший хореограф-педагог», «Лучшим педагогом по вокалу» признана заслуженная артистка России, солист хора им. К.И. Массалитинова Раиса Помельникова.

Воронежский ансамбль получил приглашения на ряд фестивалей, в том числе в Грузии, Украине, России, Болгарии.