А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинск возобновляет прямое регулярное авиасообщение с Ташкентом

После трехлетнего перерыва с пятого сентября 2012 года возобновляются прямые регулярные авиарейсы из Челябинска в столицу республики Узбекистан город Ташкент.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ОАО «Челябинское авиапредприятие», рейсы в Ташкент из Челябинска не выполнялись национальнрй авиакомпанией «Узбекистон Хаво Йуллари» с лета 2009 года. Новый еженедельный рейс из столицы Южного Урала в солнечный Узбекистан будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии» по средам с вылетом из Челябинска в 10:50 и прибытием в Ташкент в 12:25 по местному времени. Обратный рейс будет выполняться в этот же день с вылетом из Ташкента в 13:55 и прилетом в Челябинск в 17 часов по местному времени.

Продолжительность перелета составит не более двух с половиной часов. Рейсы будут осуществляться на комфортабельном самолете А-320. Минимальный тариф в одну сторону, включая все сборы и таксы, составит всего 10 тысяч 640 рублей.

Новый рейс интересен представителям узбекской диаспоры, проживающим на территории Челябинской области, а также водным туристам, альпинистам и горнолыжникам. Ташкент является также удобным трансферным пунктом для перелетов во многие города мира.