А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Магните" прошли кадровые перестановки

МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Заместителем генерального директора по персоналу ОАО «Магнит» <MGNT> с февраля 2013 года станет Олег Гончаров, занимающий должность директора по работе с инвесторами, следует из сообщения компании.

Новым директором по работе с инвесторами назначен Тимоти Пост. «Изменения вступают в силу с 1 февраля 2013 года», - уточняет ритейлер.

«На протяжении последних полутора лет мы проводили значительные изменения, которые затронули и плановую ротацию руководящего состава компании. Были заменены более десяти руководителей верхнего звена компании», - отметил генеральный директор «Магнита» Сергей Галицкий, слова которого приводятся в сообщении.

«Я надеюсь, что обновление команды закончено и следующие 2-3 года мы пройдем без больших изменений в руководстве», - добавил он.

На протяжении последних полутора лет кадровые назначения в «Магните» произошли, в частности, по таким позициям, как заместитель гендиректора по логистике, заместитель гендиректора по безопасности, директор департамента внешней логистики, директор по маркетингу, директор по продажам формата «магазин у дома», директор по продажам формата «гипермаркет».

Сеть магазинов «Магнит» (штаб-квартира компании находится в Краснодаре) является одной из крупнейших в России по объему продаж. По состоянию на конец июня 2012 года она объединяла 5,722 тысячи магазинов, в том числе 5,268 тысячи «магазинов у дома», 98 гипермаркетов, пять магазинов «Магнит Семейный» и 351 магазинов косметики, расположенных почти в 1,46 тысячи населенных пунктах РФ. Выручка «Магнита» в 2011 году выросла на 42% - до 335,7 миллиарда рублей, чистая прибыль - на 21,4%, до 12,3 миллиарда рублей. Крупнейшим акционером компании является ее основатель и генеральный директор Сергей Галицкий, которому напрямую принадлежит 38,67% акций, примерно 54% акций находятся в свободном обращении.