А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гибрид с роторным двигателем Mazda покажет уже в следующем году

Mazda по-прежнему не собирается отказываться от использования роторных двигателей, однако планирует для них новую роль: представители компании подтвердили, что двигатель Ванкеля может стать частью фирменной гибридной силовой установки уже в следующем году.

В рамках Московского автосалона руководитель Mazda Такаши Яманучи подтвердил, что гибридная силовая установка с роторным двигателем находится в стадии разработки. Правда, компактный двигатель Ванкеля в составе нового привода будет использоваться только как так называемый range-extender, то есть его задачей станет подзарядка аккумуляторных батарей.

Пока не уточняется, какая именно Mazda получит означенную силовую установку. Не исключено, что под новый гибрид в компании разработают совершенно новую модель. Однако, по словам Такаши Яманучи, японский производитель может представить свою условно-роторную новинку уже в начале следующего года.

Напомним, последним серийным автомобилем с двигателем Ванкеля стало пятидверное спорткупе Mazda RX-8, производство которого было прекращено летом этого года. По словам руководства Mazda, компания никогда не планировала отказываться от использования роторных двигателей, но намеревается применять их наиболее эффективным способом.