А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На форуме АТЭС обсудили метод борьбы с ННН-промыслом

Россия предложила ввести единый сертификат на улов

Как ранее сообщало ИА «Дейта», со 2 по 9 сентября 2012 года в рамках председательства Российской Федерации в форуме «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС) в г.Владивостоке проходит Неделя саммита АТЭС. Итогом Недели саммита АТЭС должна стать итоговая декларация, которая будет призвана обозначить принципы партнёрства и дальнейшего развития экономик АТЭС.

2 сентября на заседании форума АТЭС во Владивостоке Россия предложила бороться с морским браконьерством путем введения единого сертификата на улов.

«Во Владивостоке очень уместно обсуждать проблему незаконного, неучтенного и нерегулируемого промысла (ННН-промысел/ IUU) с экономиками АТЭС. Все они расположены на Тихом океане. Мы считаем, что решить этот вопрос можно введением единого сертификата на улов», - сообщил на брифинге директор департамента Азии и Африки Минэкономразвития России Сергей ЧЕРНЫШЕВ.

По его словам, «необходимо принять такое соглашение, чтобы нарушители не могли сдать рыбу без соответствующего сертификата ни в один порт. После введения такой практики в Евросоюзе объемы контрабандной торговли морскими биоресурсами резко снизились».