А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гриценко: Янукович скупает Украину

В Украине отсутствуют социальные лифты, которые поднимают вверх лучших, сильных, умных.

Об этом заявил Анатолий Гриценко в эфире телеканала ТВi, комментируя рейтинг самых влиятельных украинцев, опубликованных журналом «Корреспондент».

Он отметил, что в рейтинг не попали те, кто действительно «решает вопросы» в областях или отдельных отраслях - смотрящие. «Их фамилий не знает страна, но в каждой области, в каждом министерстве именно они все решают. Это новый институт, который пришел вместе с Януковичем, с его командой. Это фактически криминал во власти», - отметил политик.

Гриценко также обратил внимание, что на верхушке рейтинга отсутствуют министры, есть лишь вице-премьеры. «Согласно нашему законодательству, именно министр формирует и реализует политику государства в определенной сфере. Их там нет, и это означает, что политику государства в различных сферах решают совершенно другие люди».

Присутствие в рейтинге трех Януковичей, по словам Гриценко, свидетельствует об усилении «семьи». «Если кто-то думает, что Янукович распродает страну, то это не так. Он ее скупает. И это уже создает проблему для всей страны», - цитирует Гриценко его персональный сайт.

Гриценко убежден, что среди лидеров рейтинга нет тех, кто войдет в Историю. «Если мы говорим о том, что Янукович-младший вошел в пятерку - ясно, что как только Янукович-старший отошел, то младшего забыли. И быстренько все, что было набрано, забрали, - заявил Гриценко. - В обществе есть запрос на очистку, на люстрацию и, если хотите, на реванш».

Как сообщал MIGnews.com.ua, в список 100 самых влиятельных украинцев, опубликованный журналом «Корреспондент», попали три Януковича: Президент Виктор Янукович - возглавил рейтинг, старший сын Президента, собственник «МАКО Холдинга» Александр Янукович - на четвертом месте, младший сын главы государства, народный депутат Виктор Янукович занимает 29 позицию.