А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южная Корея и Япония приостановили военный диалог

Сеул и Токио приостановили программу обмена в военной сфере из-за обострившегося между двумя странами спора о территориальной принадлежности островов Токто (японское название - Такэсима) в Японском море, сообщили в понедельник в министерстве обороны Южной Кореи.

Представители военно-морских и военно-воздушных сил Японии отложили запланированную на понедельник поездку в Южную Корею в рамках программы контактов по военной линии, говорится в сообщении. Южнокорейские военные также отложат посещение Японии, заявил представитель министерства. «Этот шаг носит временный характер и отражает натянутые отношения между двумя странами», - сказал он.

Ранее кабинет министров Японии принял также решение о переносе на неопределенное время японо-южнокорейского диалога по финансовым вопросам. В свою очередь, Южная Корея официально отвергла предложение Японии решить в Международном суде вопрос о принадлежности островов Токто, пишет «Интерфакс».

Отношения между двумя странами обострились в начале августа после поездки президента Южной Кореи Ли Мен Бака на острова, на которые претендуют оба государства. В связи с этим МИД Японии заявил Южной Корее официальный протест.