А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин наградил президента Анголы орденом Почета

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша Орденом Почета.

«За большой вклад в развитие отношений между РФ и Республикой Ангола наградить орденом Почета душ Сантуша Жозе Эдуарду», - говорится в президентском указе, размещенном в понедельник на портале правовой информации.

Второй президент Анголы Ж.Э. душ Сантуш пришел к власти 21 сентября 1979г. Свои главные усилия он сосредоточил на прекращении гражданской войны. Благодаря в том числе его усилиям в 1994 году был подписан Лусакский протокол с Национальным союзом за полную независимость Анголы при посредничестве США, ООН, России и Португалии, передает «Интерфакс».

На прошлой неделе в Анголе прошли новые выборы. По предварительным результатам, «Народное движение за освобождение Анголы - Партия труда» одерживает убедительную победу, а лидер партии Ж.Э. душ Сантуш становится избранным президентом на новый пятилетний срок.