А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Йемене по ошибке убили 14 мирных жителей

Истребители йеменских ВВС в воскресенье нанесли удар с воздуха по двум машинам, в которых, предположительно, находились боевики «Аль-Каиды».

Как признало военное командование, авианалет в районе города Рада провинции Эль-Бейда был санкционирован на основании оказавшихся «ложными разведывательных данных», согласно которым, в машинах следовали экстремисты в сопровождении женщин. На самом деле это были местные жители, возвращавшиеся домой, сообщил деревенский староста Ахмед Али. По его словам, среди погибших - три женщины и столько же детей.

Власти Йемена выясняют личность людей, погибших и получивших ранения в результате удара, нанесенного истребителями. Информация на этот счет поступила противоречивая, сообщил катарский телеканал «Аль-Джазира».

«Пятеро человек погибли и восемь получили ранения. Мы продолжаем расследование с целью определить, кто были эти люди и каким образом они были связаны с "Аль-Каидой", - приводит телеканал заявление официального лица республики.

Староста одной из деревень сообщил агентству AFP, что авиаудар, очевидно, был предпринят с целью уничтожения главаря местной ячейки "Аль-Каиды", который, однако, остался жив.

На прошлой неделе в рейдах авиации в Йемене были уничтожены 15 каидовцев. Как сообщалась, все воздушные атаки осуществили американские беспилотные летательные аппараты. В минувшую пятницу жертвами авиаудара в провинции Хадрамаут к востоку от Саны стали восемь террористов, в том числе главарь местной ячейки Халед Батис.

- Не менее 14 человек стали жертвами теракта в столице Йемена- Пять человек погибли в ходе столкновений у здания Минобороны Йемена- Сторонники экс-президента Йемена взбунтовались на юге страны

За год народных волнений в Йемене "Аль-Каида" значительно укрепила свои позиции. В попытке отвоевать у центральных властей новые территории ее боевики неоднократно совершали масштабные атаки, жертвами которых только с начала этого года стали сотни человек. Еще весной прошлого года вооруженные формирования из связанной с каидовцами группировки "Последователи шариата" захватили административный центр провинции Абьян - Зинджибар. В середине января этого года экстремисты около недели удерживали Раду, расположенную всего в 150 км от столицы.

В мае правительственные войска начали масштабную операцию против террористических групп в ряде провинций, главным образом в Абьяне. Удары по позициям боевиков наносили артиллерия и авиация, в том числе американские беспилотники. После продолжительных боев армии удалось освободить захваченные ими районы и значительно потеснить каидовцев, которые перебрались на восток страны

По материалам ИТАР-ТАСС, РБК, "Россия 24".