А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мосгорсуд подтвердил законность ареста бизнесмена Батурина

МОСКВА, 3 сен - РАПСИ. Мосгорсуд до 7 октября оставил под стражей предпринимателя Виктора Батурина, обвиняемого в мошенничестве с векселями компании «Интеко», сообщили РАПСИ в суде.

Таким образом, суд отклонил кассационную жалобу его адвокатов, которые настаивали на освобождении под залог или на переводе под домашний арест.

Защитники отметили, что в настоящее время следственные действия закончены, Батурин знакомится с материалами дела, поэтому не может оказать давление на свидетелей или помешать сбору доказательств. «Виктор Николаевич для общества не опасен. Находясь в заключении, он не может заниматься предпринимательской деятельностью, не может заплатить по задолженности и не может общаться со своими малолетними детьми», - сказал адвокат. По его словам, состояние здоровья предпринимателя также вызывает опасения.

Батурин обвиняется в мошенничестве с векселями компании «Интеко», в частности, в двух попытках хищения у «Интеко» крупных сумм по поддельным векселям. Ранее ему вменили попытку хищения 10,8 миллиона рублей, а позже в деле появился новый эпизод на сумму свыше 5,6 миллиарда рублей.

Бизнесмен был задержан 28 ноября 2011 года при попытке обналичить поддельный, по мнению следствия, вексель компании «Интеко» на сумму 10,8 миллиона рублей. Спустя сутки ему было предъявлено обвинение в покушении на мошенничество.

Тверской суд Москвы в августе продлил до 7 октября срок ареста бизнесмену.

Максимальное наказание, предусмотренное статьей «мошенничество», - десять лет заключения.