А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава фермерского хозяйства предстанет перед судом по обвинению в махинациях

По версии следствия, женщина представила в администрацию Шатковского района фиктивные документы, присвоив полученные от государства деньги себе.

Глава фермерского хозяйства села Великий Враг Нижегородской области предстанет перед судом по обвинению в незаконных махинациях при получении субсидий. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Предварительным следствием установлено, что глава крестьянского (фермерского) хозяйства, по госпрограмме на развитие сельского хозяйства получила кредит в 2 млн. рублей для крестьянских хозяйств на покупку сельхозтехники и крупнорогатого скота.

По версии обвинения, зная, что в соответствии с постановлением РФ можно получить субсидию, она организовала подготовку, составление и подписание подложных документов, которые изготовила лично. Злоупотребляя доверием сотрудников управления сельского хозяйства администрации Шатковского района Нижегородской области, она присвоила перечисленную по госпрограмме денежную сумму.

Обвиняемая вину в предварительном следствии признала в полном объеме, дело назначено к судебному заседанию в особом порядке.

Данное дело находится в производстве Шатковского районного суда.