А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП на трассе Лиепая-Клайпеда пострадала новорожденная девочка

2 сентября, на дороге Клайпеда-Лиепая, недалеко от Паланги столкнулись два автомобиля, в больницу попала молодая женщина с месячной дочерью.

ДТП произошло, когда по пока неизвестным причинам водитель Citroen C5, клайпедчанин Саулюс (1984 г.р.) не справился с управлением и врезался в стоявший у дороги автомобиль Ford Galaxy.

Водитель Ford уже устранил неисправность и намеревался тронуться с места, однако в этот момент и произошло столкновение.

Автомобиль Ford съехал с дороги. Женщина, сидевшая на заднем сидении Citroen, намеревалась кормить ребенка. Во время ДТП женщина потеряла сознание. Ее и ребенка доставили в Клайпедскую больницу. Девочку положили в реанимацию для наблюдения за ее здоровьем. Женщине пришлось зашивать лоб, у нее диагностировали сотрясение мозга, ушиб головы.

Оба водителя были трезвыми, а виновник инцидента не мог толком объяснить, почему он врезался в стоявший у дороги Ford. Быть может, он повернулся к супруге с ребенком и одновременно повернул руль вправо.

Находившиеся в Ford Galaxy - водитель Эдмундс (1971 г.р.) и двое детей-подростков - во время инцидента не пострадали.