А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Якутии пройдет фестиваль "Северное сияние"

Мероприятие включено в культурную Олимпиаду «Сочи-2014»

В Якутске на Втором Международном музыкальном фестивале «Северное сияние», который откроется 20 сентября, выступят Брасс-квинтет Мариинского театра, органисты Атис Степиньш (Латвия) и Эльке Фелькер (Германия), Государственный квартет им.Бородина и «Терем-квартет»(Санкт-Петербург).

Кроме этого, среди участников грандиозного культурного мероприятия такие любимые якутянами исполнители, как симфонический оркестр «SIMPHONICA ARTica», духовой оркестр «LENA RIVER BRASS», струнный ансамбль «ARCO ARTico», дуэт Лены и Андрея Дедюкиных (флейта и альт).

Концерты всемирно известных российских и зарубежных исполнителей классической и современной музыки будут проходить не только в столице республики, но и в Алдане, Мирном и Нерюнгри.

Фестиваль завершится выступлением австрийского ансамбля «Зальцбургские солисты», сообщает министрество культуры и духовного развития Якутии.

Напомним, фестиваль «Северное сияние» включен в культурную Олимпиаду «Сочи-2014».