А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выработка электроэнергии в РФ за 8 месяцев выросла на 2,1%, до 696,7 млрд кВт.ч - ЦДУ ТЭК

МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Выработка электроэнергии в РФ в январе-августе 2012 года выросла на 2,1% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года и составила 696,7 миллиарда кВт.ч, свидетельствуют предварительные данные Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК) Минэнерго РФ.

Производство теплоэнергии в России за восемь месяцев текущего года составило 320,7 миллиона Гкал, что на 3,6% больше, чем за тот же период годом ранее, передает РИА Новости.