А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Черри-тур": россиням в Болгарии грозят черными списками

Оператор, принимающий в Болгарии туристов от приостановившей свою деятельность компании «Черри-тур», предупредил россиян о возможных проблемах при выезде из страны.

Улетать в Калининград группа россиян должна во вторник, но в понедельник утром представитель болгарского туроператора сообщила, что туристы могут попасть в черные списки и не быть выпущены из страны, так как их отдых не был оплачен «Черри-тур».

В настоящее время туристы ожидают информации о том, оплачен ли их перелет и трансфер, и каким образом им удастся попасть домой, передает «Интерфакс».

Между тем в Россию уже вернулись все 159 находившихся на отдыхе в Хорватии клиентов «Черри-тур», который накануне официально приостановил свою деятельность. В воскресенье в Ростуризме состоялось заседание оперативного штаба по выработке механизма экстренной эвакуации российских туристов. Федеральное агентство по туризму открыло «горячую линию» для пострадавших клиентов туроператора по телефону: 8(495)607-39-49.