А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Животноводческим хозяйствам выделят субсидии на покупку кормов

Власти Омской области выделяют субсидии животноводческим хозяйствам на приобретение кормов

Омск, 3 сентября - АиФ-Омск. С целью не допустить снижение поголовья крупного скота эти средства в виде субсидий будут предоставлены на приобретение кормов для животноводства в хозяйствах, пострадавших от засухи.

Деньги предполагается распределить между сельскохозяйственными организациями пропорционально затратам на приобретение таких кормов, как сено, сенаж, силос. Денежные средства будут перечислены до 8 октября, сообщает пресс-служба облправительства.

Определены критерии отбора, условия и порядок предоставления субсидий. Причём одним из принципиальных условий к получателю субсидии является требование погасить задолженность по налогам в областной бюджет, если таковая имеется, в срок до 1 сентября 2013 года. В противном случае товаропроизводитель будет обязан вернуть полученные субсидии.