А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области начали обсуждать бюджет до 2015 года

Сегодня в министерстве финансов Свердловской области прошло первое заседание согласительной комиссии, посвященное бюджету на 2013-2015 годы, сообщили Накануне. RU в пресс-службе правительства области.

В этом году в комиссию вошли министры, главы управленческих округов и мэры, депутаты Законодательного собрания области.

Сейчас органы местного самоуправления представляют в минфин области объем своих доходных и расходных обязательств. Если появляются разногласия по этим вопросам, они выносятся на заседания комиссии. «Сегодня у глав муниципальных образований должен быть четкий, взвешенный подход к порядку формирования бюджета. Они должны быть осторожны в прогнозах», - прокомментировала министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко.

Губернатор же Евгений Куйвашев в своем бюджетном послании обратил внимание на то, что нужно сосредоточиться на объектах, которые сейчас находятся в стадии строительства, завершить эти стройки.

Все согласительные процедуры закончат в середине сентября. После начнется балансировка бюджета.