А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нижегородпассажиравтотранс" будет передан в горсобственность с задолженностью в 569 млн рублей

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - Государственное предприятие Нижегородской области (ГП НО) «Нижегородпассажиравтотранс» будет передан в городскую собственность с объемом кредиторской задолженности 569 млн рублей.

Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сообщил журналистам после оперативного совещания в понедельник.

По его словам, одна часть долга будет погашена за счет областного бюджета, другая часть - городской администрацией в виде субсидий.

О. Кондрашов отметил, что передача предприятий с таким долгом станет серьезным обременением для горбюджета. При этом глава горадминистрации подчеркнул, что у общественного транспорта должен быть единый центр управления, что в свою очередь сделает его работу более эффективной.

Как сообщалось ранее, ГП НО «Нижегородпассажиравтотранс» может быть передан из областной собственности в муниципальную в течение ближайших двух недель, заявил 27 августа директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин.

В настоящее время полностью принято в горсобственность имущество ГП. По словам О.Семечкина, состояние автобусов «Нижегородпассажиравтотранса» удовлетворительное. «На предприятии не хватает 600 водителей и 700 кондукторов», - сказал директор департамента транспорта.