А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Толкачев обозначил приоритеты парламентской осенней сессии

- В первую очередь будем работать над теми законопроектами, которые не получили своего завершения в рамках предыдущей сессии. Я думаю, скоро они приобретут статус законов, - прокомментировал подготовку к осенней сессии Председатель Государственного Собрания - Курултая РБ Константин Толкачев. - Кроме этого очень много законодательных инициатив, над которыми предстоит работать депутатам.

В числе основных спикер Госсобрания РБ обозначил инициативы Комитета по государственному строительству, касающиеся деятельности органов государственной власти и институтов гражданского общества, а также рассмотрение бюджета республики. Соответствующий закон должен быть внесен до 1 октября.

- Будем активнейшим образом работать, чтобы бюджетные деньги очень эффективно использовались. Они не такие уж большие, как бы нам хотелось, а задач у нас много. Депутаты сделают все, чтобы бюджет у нас был эффективным, - отметил Константин Толкачев.

К обсуждению нового финансового документа будет привлечена общественность. Проект закона будет опубликован, и каждый гражданин сможет с ним ознакомиться и внести свое предложение.

Среди основных законопроектов предстоящей сессии Председатель Госсобрания Башкортостана назвал и внесение изменений в Кодекс о выборах.

- Это очень важный документ, - подчеркнул он. - Мы ожидаем, что будет принято решение о введении Единого дня голосования. Это потребует нашего быстрого реагирования по внесению изменений в республиканское законодательство.

Константин Толкачев отметил и необходимость законодательного утверждения нового количественного состава республиканского парламента.

- У нас 110 депутатов будут избираться в Государственное Собрание - Курултай республики. Из них 55 - по одномандатным округам, а 55 - по партийным спискам. Это нововведение должно также быть отражено в Законе, - сказал он.

Очень важные вопросы будут рассмотрены в сфере экологии. К примеру, город Межгорье находится на территории заповедника, свободных земель в Белорецком районе нет. В связи с этим возник вопрос о предоставлении бесплатных земельных участков семьям, имеющим троих детей. Депутаты должны найти возможность для исполнения законных прав граждан.

- Мы постоянно работаем над внесением изменений в Экологический кодекс, но возникают новые и новые проблемы, которые требуют законодательного закрепления. Экология - это сфера нашего постоянного внимания, и она ни в коей мере не должна находиться где-то на периферии. Поскольку эти вопросы очень сильно волнуют наших граждан, - подчеркнул спикер.

Отметил Константин Толкачев и инициативы, касающиеся образования.

- Для нас важно подготовить законодательную инициативу о том, что в государственных учебных заведениях студенты обязаны посещать занятия, - считает он. - Прогулы недопустимы. Необходимо усилить контроль за соблюдением образовательных стандартов.