А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По делу Антона Шаферова назначена экспертиза с применением полиграфа

Молодой человек погиб в отделе полиции в Красноярске в январе этого года.

Красноярск, 3 сентября - «АиФ на Енисее». Экспертизу на полиграфе пройдут сотрудники отдела полиции по Советскому району Красноярска, где Антон Шаферов трагически погиб в начале этого года. Медики, которые оказывали Антону помощь в отделе полиции и первоначально проверялись на причастность к его смерти, экспертизу на полиграфе пройти отказались.

Как уточнил «АиФ на Енисее» Александр Глисков - адвокат, представляющий интересы брата погибшего, экспертиза предположительно будет проведена в первой половине сентября. Напомним, Антон Шаферов умер 28 января при невыясненных обстоятельствах в помещении отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское». Через два месяца дело было передано в главное следственное управление СК РФ по краю. В середине мая тело погибшего эксгумировали, однако экспертиза не обнаружила ранее не выявленных повреждений.