А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лжетеррорист "заминировал" гимназию в Комсомольске-на-Амуре

За эту шутку мужчина может лишиться свободы на срок до трех лет

Хабаровск, 3 сентября, AmurMedia.

Дежурному ГО и ЧС Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в гимназии №1 г. За эту попытку «развлечься» пьяный комсомольчанин может лишиться свободы на срок до трех лет, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Уголовное дело по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма) возбуждено в отношении двадцативосьмилетнего жителя г.Комсомольска-на-Амуре.

В одну из летних ночей, излишне перебрав спиртного, мужчина заскучал и решил развлечься. Набрав телефон дежурного ГО и ЧС, он заплетающимся языком поведал о том, что в гимназии № 1 города юности заложено взрывное устройство.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, представители ФСБ, ГО и ЧС «адской машины», как и следовало ожидать, не обнаружили. Вычислить звонившего было непросто. Однако сотрудникам уголовного розыска отдела полиции № 3, действовавшим в тандеме со службой участковых уполномоченных полиции, это удалось.

В настоящее время задержанный дает признательные показания и раскаивается в содеянном. Телефонному террористу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Кроме того, ему предстоит оплатить все расходы, связанные с выездом на место происшествия оперативных служб.