А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три ребенка пострадало в ДТП на автодороге Гуково-Зверево

1 сентября в 20.20 на 518 км автодороги М-4, в Октябрьском(с) районе водитель автомобиля Хундай Акцент предположительно заснул за рулём и автомобиль вылетел в кювет, и столкнулся с деревом. Спасатели поисково-спасательной группы г. Шахты деблокировали пострадавшего водителя и передали бригаде СМП для госпитализации в ЦГБ г. Шахты.

2 сентября в 16.24 г. Гуково на 2,6 км автодороги Гуково-Зверево в результате лобового столкновения мотоцикла Сузуки с автомобилем ВАЗ Гранта водитель погиб мотоциклист. Автомобиль ВАЗ при столкновении отбросило на встречную полосу и произошло столкновение с автомобилем ДЭУ Нексия. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели г. Гуково, в ЦГБ города доставлено 8 пострадавших с различными степенями телесных повреждений из них 3 детей.

3 сентября в 02.15 г. Таганрог, на ул. Михайловская, водитель автомобиля БМВ нарушил скоростной режим, не справился с управлением, совершил столкновение с дорожным бордюром и автомобиль перевернулся на крышу. С многочисленными травмами и закрытой черепно-мозговой травмой в тяжелом состоянии госпитализирован в БСМП г. Таганрога, пассажирка с травмами средней степени тяжести госпитализирована в БСМП г. Таганрога, личность устанавливается. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели г. Таганрога.

3 августа в 05.02 в г. Пролетарск на пересечении ул. Буденновской и пер. Советского водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание аавтомобиля ВАЗ-2110. С травмами различной степени тяжести водитель госпитализирован. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Пролетарского района.

Пресс-служба ДПЧС по Ростовской области