А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посетителями уфимских "вакантных" ярмарок в августе стали 3200 человек

Свыше 150 организаций и предприятий различных форм собственности приняли участие в ярмарках вакансий, проведенных в Уфе в августе.

Как сообщили агентству «Башинформ» в Центре занятости населения Уфы - молодежной бирже труда, количество предложенных работодателями свободных рабочих мест превысило на таких ярмарках 4500 единиц.

- Августовские ярмарки вакансий в Уфе посетило, в общей сложности, 3200 человек. Около 700 из них по итогам собеседования с представителями предприятий и организаций башкирской столицы получили приглашения на работу, - констатировала начальник отдела по связи с предприятиями службы занятости населения Уфы Ирина Турчина.