А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморский край привлекателен для логистов и девелоперов

Туристический и транспортный потенциал края оценили авторы инвестиционных проектов, представленных на саммит АТЭС

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Приморский край привлекателен для инвестиций в сфере логистики и девелоперских проектов, направленных на развитие туристической индустрии. Транспортный и туристический потенциал края оценили авторы инвестиционных проектов, которые будут представлены на деловом саммите АТЭС 7-8 сентября, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

В представленном на сайте http://invest-in-primorye.ru разделе «инвестиционные проекты» в подразделе «девелоперские проекты» презентовано пять приоритетных инвестиционных проектов в Приморском крае. Все проекты размещены на сайте в алфавитном порядке, каждый из них имеет свои сроки реализации, стоимость, а также информацию о компании-авторе.

Как сообщил сегодня в прямом эфире радио «Лемма» первый вице-губернатор Приморья Сергей Сидоров, большой интерес у администрации края сейчас вызывает инвестпроект ООО «Технохолдинг Сумотори» по созданию в районе поселка Угловое спортивно-технического комплекса «Приморское Кольцо» (PrimRing), предназначенного для проведения различных спортивных мероприятий по автомобильному, мотоциклетному и другим техническим видам спорта.

Со своей стороны, ОАО «Наш дом - Приморье» предлагает проект по созданию интегрированной развлекательной зоны «Приморье», включающей в себя отели, конференц-залы, точки розничной торговли и общепита, места проведения международных выступлений, тематические аттракционы и казино. Реализовать все это авторы планируют за 10 лет.

В сфере логистики недостатка в проектах тоже нет. Группа компаний «Аква-Ресурсы» представили проект модернизации «Терминала Астафьева» для наращивания дополнительных мощностей для увеличения экспортных поставок угля в азиатско-тихоокеанском направлении. Уже в первом квартале 2014 года «Терминал Астафьева» планирует выйти на перевалку 3 млн тонн угля ежегодно. ЗАО «Александр Хаус» замахнулось на строительство транспортного хаба в порту Троица. Проект предполагает расширение существующего порта до уровня логистического центра, позволяющего осуществлять мультимодальные перевозки грузов с участием морского, железнодорожного и автомобильного транспорта. В перспективе, считают авторы проекта, международный портовый комплекс «Троица» войдет в пятерку крупнейших российских портов. Правда, произойдет это не раньше 2015 года.

Предпосылками для развития в крае туриндустрии и логистики губернатор Приморья Владимир Миклушевский считает то, что в рамках подготовки к саммиту АТЭС в Приморье было построено много объектов инфраструктуры.

«Были построены аэропорт, взлетно-посадочная полоса, более 150 километров дорог, два красивых моста. Возведен один из самых современных в России и, возможно, один из лучших в мире университет. Созданная сегодня в Приморье инфраструктура дает нам возможности и уверенность, что мы привлечем в край серьезные инвестиции», - подчеркнул губернатор в ходе брифинга 2 сентября.

По словам Владимира Миклушевского, большое внимание в Приморье также будет уделено развитию проектов по строительству нефтехимического и газохимического производств, реализации крупных проектов по развитию сельского хозяйства.

«Главный наш потенциал - это люди. По оценкам экспертов, у приморцев очень высокие способности к ведению бизнеса и предпринимательской деятельности», - подытожил губернатор края.

Напоминаем, что на сайте РИА PrimaMedia проводится опрос среди читателей на тему: «Какой из инвестиционных проектов, представленных на саммите АТЭС, вы считаете приоритетным?»