А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Красичков снял свою кандидатуру с выборов

Избирательная комиссия зарегистрировала уже 12 претендетов на мандат в городской парламент.

Избирательная комиссия Липецка продолжает регистрацию кандидатов на обладание депутатским креслом в парламенте города. По последним данным, регистрацию прошли уже 12 кандидатов, один претендент на мандат выбыл из борьбы по собственному желанию.

Начальник спортсооружения ФОК «Новолипецкий», чемпион мира по кикбоксингу, 29-летний Дмитрий Красичков отменил свое выдвижение 24 августа, сообщает избирком Липецка. Депутат должен был баллотироваться по избирательному округу №32.

Сейчас по ИО №32 зарегистрировано три кандидата. Это член «Единой России» Владислав Аленин, самовыдвиженец Юлия Маркевич, собравшая 67 подписей в свою поддержку, и член КПРФ Александр Печерский.

Кандидатами в депутаты от избирательного округа №34 уже стали коммунист Иван Козьяков, единорос Раиса Минаева, член политической партии «Альянс Зеленых» Андрей Сенцов, справедливорос Сергей Столповский и самовыдвиженец из кадров НЛМК Алексей Рубахин, представивший на проверку 70 подписей.

Также прошли регистрацию и кандидаты по ИО №11: Евгений Варварин от «Справедливой России» и самовыдвиженец, сотрудник НЛМК Владимир Юдин, собравший 64 подписи в свою поддержку.

По избирательным округам №2 и №4 зарегистрировано пока только по одному кандидату: два самовыдвиженца от НЛМК Илья Попов с 57 подписями жителей Липецка и Сергей Малинин с поддержкой в 56 автографов, соответственно.

Напомним, что в понедельник, 3 сентября, все кандидаты в депутаты городского совета Липецка должны были завершить процесс передачи документов для официальной регистрации на участие в выборах в избирком.

Липчане будут выбирать «слуг народа» 14 октября 2012 года.