А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Требование к образованию офицеров больнее всего ударит по Кайтселийту

С 1 сентября вступает в силу требование о наличии высшего образования у офицерского состава Сил обороны Эстонии, в связи с чем 51 военнослужащий должен будет оставить свою должность.

В общей сложности у 51 офицера вооруженных сил и Кайтселийта и 8 младших офицеров отсутствует образование, которое требуется по новым нормам. Причем под это требование попадают 16 офицеров Кайтселийта, что составляет пятую часть всего офицерского состава этой организации, пишет Postimees.

Полковник Генерального штаба Сил обороны Пеэтер Лянс пояснил, что требование о наличии высшего образования касается тысячи кадровых офицеров. «Этот закон был принят в 2000 году, так что об этом было известно уже в течение 12 лет», - сказал Ланс, по словам которого, вступление этого требования специально передвинули для того, чтобы дать офицерам возможность получить высшее образование.

Лянс признал, что получение высшего образования во время службы - это нелегкая задача, но армия всегда шла желающим учиться навстречу. Например, в девяностые годы на этот период времени освобождали от службы, в 2000 году было принято решение о компенсации обучения от 50% до 100%, в зависимости объема пройденного обучения.