А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ: Предстоящая встреча лидеров стран АТЭС будет результативной

Старшие должностные лица саммита на последнем в 2012 году совещании согласовали ряд инициатив, многие из которых были выдвинуты Россией

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Последнее в 2012 году совещание старших должностных лиц АТЭС прошло в конструктивном ключе, и это дает основания полагать, что предстоящая встреча лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского региона будет результативной. Об этом на брифинге в рамках мероприятий саммита АТЭС рассказал заместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов, передает корр. РИА PrimaMedia.

- Только что завершилось заседание старших должностных лиц под председательством России, последнее в этом году, - заявил в понедельник, 3 сентября, в 16.40 Игорь Моргулов журналистам на брифинге. - Главная задача нашей встречи была подготовка к совещанию министров иностранных дел и экономического развития, которые состоятся 5 и 6 сентября. Никаких документов мы не принимали - это и не предполагается. Мы готовили рекомендации министрам, которые их рассмотрят и передадут лидерам стран экономик АТЭС.

Подводя итог, заместитель министра сказал, что удовлетворен его результатами. Встреча прошла, на его взгляд, весьма продуктивно.

- Был согласован ряд инициатив, многие из которых, если не большинство, были выдвинуты Россией. Встреча показала, что все без исключения делегации настроены на конструктивный лад, и это дает мне основания полагать, что предстоящая встреча лидеров будет результативной, - сообщил политик.

Также Игорь Моргулов отметил практический значимый вклад в формирование содержательной платформы для деятельности форума на последующие годы, который внесло российское председательство. Россией выдвинуто свыше 50 конкретных предложений по основным приоритетам, которые охватывают широкий спектр направлений сотрудничества. По словам дипломата, они в полной степени были поддержаны партнерами, что подтвердило прошедшее заседание.

Эти инициативы касаются как профилирующей в АТЭС самой злободневной проблематике - торгово-инвестиционной либерализации и регионально-экономической интеграции, ради чего и создавался этот форум. Так они касаются и других тем, таких как противодействие протекционизму, обеспечение продовольственной безопасности, совершенствование цепочек поставок в регионе и заостренная российской стороной новая тема для АТЭС - поощрение инноваций как наиболее эффективный инструмент модернизации экономики.

- Российские инициативы были дополнены столь же ценными взносами в общую копилку со стороны других членов форума. На мой взгляд, все это придает очень мощный импульс нашему взаимодействию в этом формате на перспективу, и открывает широкие горизонты дальнейшего развития сотрудничества в рамках АТЭС, - добавил Игорь Моргулов.

Напомним, во Владивостоке началась неделя саммита АТЭС 2012 в рамках председательства России в форуме «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество». Мероприятие открыли председатель встреч старших должностных лиц, заместитель министра иностранных дел Игорь Моргулов и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.