А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Сирийская армия уничтожила крупную группировку боевиков

Крупная группировка боевиков Свободной сирийской армии (ССА) уничтожена правительственными войсками в ночь на понедельник городе Эль-Кусайр на западе Сирии близ границы с Ливаном, сообщает спутниковый телеканал «Аль-Маядин».

По данным телеканала, в ходе ожесточенных столкновений ликвидированы 60 боевиков. Погибли четверо сирийских военных, более 20 ранены. В результате операции, сирийская армия взяла контроль над центральной больницей города, где ранее базировались боевики ССА.

Неправительственная сирийская газета «Аль-Ватан» сообщает, что в воскресенье ожесточенные вооруженные столкновения произошли в городе Хомс в 20 километрах к северу от Эль-Кусайр.

Несколько групп боевиков предприняли неудачную попытку прорваться через армейские блокпосты. Уничтожено несколько десятков нападавших, уточняет издание. В понедельник в восточных пригородах Дамаска продолжается спецоперация правительственных сил по вытеснению боевиков ССА.

В некоторые освобожденные от экстремистов районы (Эрбин, Замалька и Сакба) возвращаются мирные жители, в других районах столкновения до сих пор продолжаются, сообщает «Аль-Ватан», передает РИА Новости.

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года, его жертвами, по данным ООН, стали 17 тысяч человек. Западные страны и ряд арабских государств добиваются отставки президента Башара Асада, полагая, что это остановит насилие. Россия и Китай, напротив, считают, что внешнее вмешательство в ситуацию в Сирии приведут к разрастанию конфликта.